-
Suspension Vertigo Petite - Noir - Ø110 - Petite Friture 1 ×CHF 870.00CHF 696.00 -
Applique murale Melt surface LED - or - H.50 - Tom Dixon 1 ×CHF 1,040.00CHF 832.00 -
Vase Coquillage - Off White - Ferm Living 1 ×CHF 99.00CHF 79.20 -
Chaise Betty TK2- Chêne naturel - &Tradition 1 ×CHF 371.00CHF 259.70 -
Pied de table et bureau - 75 cm – Blanc Nuage - TIPTOE (modèle expo) 1 ×CHF 82.00CHF 57.40 -
Chaise Elefy JH31 avec accoudoirs - Coque tissu Clay 0011 pieds chêne - &Tradition 2 ×CHF 645.00CHF 451.50 -
Table In Between SK5 - Chêne clair - L.200 - &Tradition - Modèle d'exposition 1 ×CHF 1,599.00CHF 1,119.30
-

30LIVRAISON 24HLampe sans fil Balad – H.38 – Gris carbone – LED – Fermob
Le prix initial était : CHF 189.00.CHF 132.30Le prix actuel est : CHF 132.30.
50Lampe sans fil Ulli – H.30 – Coquelicot – Fermob
Le prix initial était : CHF 100.00.CHF 50.00Le prix actuel est : CHF 50.00.
80Socle aimanté pour Aplô H.24 – Carbone – Fermob
Le prix initial était : CHF 29.00.CHF 5.80Le prix actuel est : CHF 5.80.
30Lot de 3 lampes sans fil Balad – H.12 – Cactus – LED – Fermob
Le prix initial était : CHF 170.00.CHF 119.00Le prix actuel est : CHF 119.00.
60LIVRAISON 24HLampe de table sans fil Hoopik – Gris Lapilli – D.24 – Fermob
Le prix initial était : CHF 219.00.CHF 87.60Le prix actuel est : CHF 87.60.
80Socle aimanté pour Aplô H.24 – Bleu Acapulco – Fermob
Le prix initial était : CHF 29.00.CHF 5.80Le prix actuel est : CHF 5.80.
50LIVRAISON 24HLampe sans fil Ulli – H.30 – Vert cèdre – Fermob
Le prix initial était : CHF 100.00.CHF 50.00Le prix actuel est : CHF 50.00.
30Lampe sans fil Balad – H.38 – Cerise noire – LED – Fermob
Le prix initial était : CHF 189.00.CHF 132.30Le prix actuel est : CHF 132.30.
30LIVRAISON 24HLampe sans fil Aplô – H.24 – Bleu Acapulco – Fermob
Le prix initial était : CHF 69.00.CHF 48.30Le prix actuel est : CHF 48.30.
30Lot de 3 lampes sans fil Balad – H.12 – Miel – LED – Fermob
Le prix initial était : CHF 170.00.CHF 119.00Le prix actuel est : CHF 119.00.
30LIVRAISON 24HLampe sans fil Aplô – H.24 – Rouge ocre – Fermob
Le prix initial était : CHF 69.00.CHF 48.30Le prix actuel est : CHF 48.30.
30Lampe sans fil Balad – H.38 – Miel – LED – Fermob
Le prix initial était : CHF 189.00.CHF 132.30Le prix actuel est : CHF 132.30.7- Désolé, nous n’avons pas assez de « Chaise Elefy JH31 avec accoudoirs - Coque tissu Clay 0011 pieds chêne - &Tradition » en stock pour satisfaire votre commande (disponibilité : 1). Veuillez nous excuser pour les problèmes occasionnés.
7Votre PanierSuspension Vertigo Petite - Noir - Ø110 - Petite Friture1 XCHF 870.00CHF 696.00 = CHF 696.00Applique murale Melt surface LED - or - H.50 - Tom Dixon1 XCHF 1,040.00CHF 832.00 = CHF 832.00Vase Coquillage - Off White - Ferm Living1 XCHF 99.00CHF 79.20 = CHF 79.20Chaise Betty TK2- Chêne naturel - &Tradition1 XCHF 371.00CHF 259.70 = CHF 259.70Pied de table et bureau - 75 cm – Blanc Nuage - TIPTOE (modèle expo)1 XCHF 82.00CHF 57.40 = CHF 57.40Chaise Elefy JH31 avec accoudoirs - Coque tissu Clay 0011 pieds chêne - &Tradition2 XCHF 645.00CHF 451.50 = CHF 903.00Table In Between SK5 - Chêne clair - L.200 - &Tradition - Modèle d'exposition1 XCHF 1,599.00CHF 1,119.30 = CHF 1,119.30