-
Suspension Mooon! - Ø25 - Cerise noire - Fermob 1 × CHF 279.00 -
Support applique murale pour lampe Aplô H.24 - Miel - Fermob 1 × CHF 29.00 -
Dora Toilet Paper Stand - Noir - Ferm Living 1 × CHF 65.00 -
Pied de table et bureau - 75 cm – Blanc Nuage - TIPTOE (modèle expo) 1 × CHF 82.00 -
Ampoule LED Soft Glow E27 2100K 1 × CHF 16.90 -
Applique murale Delwa - SLV 1 × CHF 258.00 -
Support applique murale pour lampe Aplo H.24 - Cactus - Fermob 1 × CHF 29.00 -
Abat-jour Bidar blanc L - Papier de riz - House Doctor 1 ×CHF 49.00CHF 29.40
-

50LIVRAISON 24HEtagère Kona 3×2 – Chêne foncé teinté – Ferm Living
Le prix initial était : CHF 1,159.00.CHF 579.50Le prix actuel est : CHF 579.50.
30LIVRAISON 24HChaise Betty TK2- Chêne naturel – &Tradition
Le prix initial était : CHF 371.00.CHF 259.70Le prix actuel est : CHF 259.70.
50LIVRAISON 24HTabouret Spin – Bois – Ferm Living
Le prix initial était : CHF 309.00.CHF 154.50Le prix actuel est : CHF 154.50.
40LIVRAISON 24HEtagère UNIT 2 – H75 à 85 x L164cm – bois éco-certifié et blanc crème – TIPTOE
Le prix initial était : CHF 1,575.00.CHF 945.00Le prix actuel est : CHF 945.00.
30LIVRAISON 24HTable déportée Bebop – Bleu Maya – Ø40 cm – Fermob
Le prix initial était : CHF 365.00.CHF 255.50Le prix actuel est : CHF 255.50.
20LIVRAISON 24HBureau Pavilion AV17 – Chêne laqué et lino crème- base chrome – &Tradition
Le prix initial était : CHF 1,485.00.CHF 1,188.00Le prix actuel est : CHF 1,188.00.
30LIVRAISON 24HTable In Between SK5 – Chêne clair – L.200 – &Tradition – Modèle d’exposition
Le prix initial était : CHF 1,599.00.CHF 1,119.30Le prix actuel est : CHF 1,119.30.
30LIVRAISON 24HTable basse Fly SC4 – Plateau en marbre noir et chêne foncé – 80×80 – &Tradition
Le prix initial était : CHF 1,599.00.CHF 1,119.30Le prix actuel est : CHF 1,119.30.
50LIVRAISON 24HChaise haute Beetle – Non rembourrée – H.75 – Base conique – Noir – Gubi
Le prix initial était : CHF 499.00.CHF 249.50Le prix actuel est : CHF 249.50.
30LIVRAISON 24HPlante Box – 1 rangement – Gris clair – Ferm Living
Le prix initial était : CHF 235.00.CHF 164.50Le prix actuel est : CHF 164.50.
30LIVRAISON 24HChaise Elefy JH31 avec accoudoirs – Coque tissu Clay 0011 pieds chêne – &Tradition
Le prix initial était : CHF 645.00.CHF 451.50Le prix actuel est : CHF 451.50.
30LIVRAISON 24HPlante Box – 1 rangement – Cashmere – Ferm Living
Le prix initial était : CHF 235.00.CHF 164.50Le prix actuel est : CHF 164.50.
30Pied de table et bureau – 75 cm – Gris Eucalyptus – TIPTOE (modèle expo)
Le prix initial était : CHF 82.00.CHF 57.40Le prix actuel est : CHF 57.40.
30LIVRAISON 24HPied de table et bureau – 75 cm – Blanc Crème – TIPTOE (modèle expo)
Le prix initial était : CHF 82.00.CHF 57.40Le prix actuel est : CHF 57.40.
30LIVRAISON 24HPied de table et bureau – 75 cm – Blanc Nuage – TIPTOE (modèle expo)
Le prix initial était : CHF 82.00.CHF 57.40Le prix actuel est : CHF 57.40.
30Pied de table et bureau – 75 cm – Bleu Nuit- TIPTOE (modèle expo)
Le prix initial était : CHF 82.00.CHF 57.40Le prix actuel est : CHF 57.40.
30LIVRAISON 24HPied de table et bureau – 75 cm – Noir Graphite – TIPTOE (modèle expo)
Le prix initial était : CHF 82.00.CHF 57.40Le prix actuel est : CHF 57.40.
30Pied de table et bureau – 75 cm – Rouge Tangerine – TIPTOE (modèle expo)
Le prix initial était : CHF 82.00.CHF 57.40Le prix actuel est : CHF 57.40.
30LIVRAISON 24HChaise Rely HW71 – Coque plastique vert et pieds chêne – &Tradition
Le prix initial était : CHF 285.00.CHF 199.50Le prix actuel est : CHF 199.50.
60LIVRAISON 24HDora Toilet Paper Stand – Noir – Ferm Living
Le prix initial était : CHF 65.00.CHF 26.00Le prix actuel est : CHF 26.00.
30LIVRAISON 24HPied de table et bureau – 75 cm – Bleu Pâle – TIPTOE
Le prix initial était : CHF 82.00.CHF 57.40Le prix actuel est : CHF 57.40.
20LIVRAISON 24HTapis Cruise AP11 – 240 x 240cm – Colombo Gris Bleu – &Tradition
Le prix initial était : CHF 1,673.00.CHF 1,338.40Le prix actuel est : CHF 1,338.40.Produits récemment consultés
88Votre PanierSuspension Mooon! - Ø25 - Cerise noire - Fermob1 X CHF 279.00 = CHF 279.00Support applique murale pour lampe Aplô H.24 - Miel - Fermob1 X CHF 29.00 = CHF 29.00Dora Toilet Paper Stand - Noir - Ferm Living1 X CHF 65.00 = CHF 65.00Pied de table et bureau - 75 cm – Blanc Nuage - TIPTOE (modèle expo)1 X CHF 82.00 = CHF 82.00Ampoule LED Soft Glow E27 2100K1 X CHF 16.90 = CHF 16.90Applique murale Delwa - SLV1 X CHF 258.00 = CHF 258.00Support applique murale pour lampe Aplo H.24 - Cactus - Fermob1 X CHF 29.00 = CHF 29.00Abat-jour Bidar blanc L - Papier de riz - House Doctor1 XCHF 49.00CHF 29.40 = CHF 29.40