-
Suspension Vertigo Petite - Noir - Ø110 - Petite Friture 1 ×CHF 870.00CHF 696.00 -
Suspension Colibri S noire - Forestier 1 ×CHF 125.00CHF 50.00 -
Applique murale Lord- Market set 1 ×CHF 264.00CHF 52.80 -
Lampe sans fil Aplô - H.24 - Bleu Acapulco - Fermob 1 ×CHF 69.00CHF 48.30 -
Chaise haute Beetle - Non rembourrée - H.75 - Base conique - Noir - Gubi 1 ×CHF 499.00CHF 249.50
-

30LIVRAISON 24HChaise Betty TK2- Chêne naturel – &Tradition
Le prix initial était : CHF 371.00.CHF 259.70Le prix actuel est : CHF 259.70.
50LIVRAISON 24HChaise haute Beetle – Non rembourrée – H.75 – Base conique – Noir – Gubi
Le prix initial était : CHF 499.00.CHF 249.50Le prix actuel est : CHF 249.50.
30LIVRAISON 24HChaise Elefy JH31 avec accoudoirs – Coque tissu Clay 0011 pieds chêne – &Tradition
Le prix initial était : CHF 645.00.CHF 451.50Le prix actuel est : CHF 451.50.
30LIVRAISON 24HChaise Rely HW71 – Coque plastique vert et pieds chêne – &Tradition
Le prix initial était : CHF 285.00.CHF 199.50Le prix actuel est : CHF 199.50.Produits récemment consultés

80LIVRAISON 24HSangle de suspension pour lampe Aplô H.24 – Muscade – Fermob
Le prix initial était : CHF 29.00.CHF 5.80Le prix actuel est : CHF 5.80.55Votre PanierSuspension Vertigo Petite - Noir - Ø110 - Petite Friture1 XCHF 870.00CHF 696.00 = CHF 696.00Suspension Colibri S noire - Forestier1 XCHF 125.00CHF 50.00 = CHF 50.00Applique murale Lord- Market set1 XCHF 264.00CHF 52.80 = CHF 52.80Lampe sans fil Aplô - H.24 - Bleu Acapulco - Fermob1 XCHF 69.00CHF 48.30 = CHF 48.30Chaise haute Beetle - Non rembourrée - H.75 - Base conique - Noir - Gubi1 XCHF 499.00CHF 249.50 = CHF 249.50