-
Applique murale Memory - Orange - Verre - Ø30 - Brokis 1 × CHF 439.00 -
Applique murale Mooon! - Ø15 - Bleu Acapulco - LED - Fermob 1 × CHF 155.00 -
Plafonnier Iguazu S - Jute naturelle - Ø50 - Good & Mojo 1 × CHF 175.00 -
Support applique murale pour lampe Aplô H.24 - Miel - Fermob 1 × CHF 29.00 -
Plafonnier Lederam C150 - Blanc, doré et satiné - Ø50 - Catellani & Smith 1 ×CHF 650.00CHF 390.00
-

30LIVRAISON 24HPlafonnier Iguazu S – Jute naturelle – Ø50 – Good & Mojo
Le prix initial était : CHF 175.00.CHF 122.50Le prix actuel est : CHF 122.50.
30LIVRAISON 24HPlafonnier Iguazu M – Jute naturelle – Ø60 – Good & Mojo
Le prix initial était : CHF 199.00.CHF 139.30Le prix actuel est : CHF 139.30.
40LIVRAISON 24HPlafonnier Lederam C150 – Blanc, doré et satiné – Ø50 – Catellani & Smith
Le prix initial était : CHF 650.00.CHF 390.00Le prix actuel est : CHF 390.00.55Votre PanierApplique murale Memory - Orange - Verre - Ø30 - Brokis1 X CHF 439.00 = CHF 439.00Applique murale Mooon! - Ø15 - Bleu Acapulco - LED - Fermob1 X CHF 155.00 = CHF 155.00Plafonnier Iguazu S - Jute naturelle - Ø50 - Good & Mojo1 X CHF 175.00 = CHF 175.00Support applique murale pour lampe Aplô H.24 - Miel - Fermob1 X CHF 29.00 = CHF 29.00Plafonnier Lederam C150 - Blanc, doré et satiné - Ø50 - Catellani & Smith1 XCHF 650.00CHF 390.00 = CHF 390.00