-
Hocker Spin – Holz – Ferm Living 1 × CHF 309.00 -
Hochstuhl Beetle - Ungepolstert - H.75 - Konische Basis - Schwarz - Gubi (Copie) 1 × CHF 499.00 -
Stuhl Betty TK2 – Eiche natur – &Tradition 1 × CHF 371.00 -
Pflanzenbox – 1 Fach – Cashmere– Ferm Living 1 × CHF 235.00 -
Beistelltisch Bebop – Maya-Blau – Ø40 cm – Fermob 1 × CHF 365.00
-

LIEFERUNG 24H55WarenkorbHocker Spin – Holz – Ferm Living1 X CHF 309.00 = CHF 309.00Hochstuhl Beetle - Ungepolstert - H.75 - Konische Basis - Schwarz - Gubi (Copie)1 X CHF 499.00 = CHF 499.00Stuhl Betty TK2 – Eiche natur – &Tradition1 X CHF 371.00 = CHF 371.00Pflanzenbox – 1 Fach – Cashmere– Ferm Living1 X CHF 235.00 = CHF 235.00Beistelltisch Bebop – Maya-Blau – Ø40 cm – Fermob1 X CHF 365.00 = CHF 365.00

