-
Pflanzenbox – Breit – Hellgrau – Ferm Living (Copie) 1 × CHF 1,159.00 -
Hochstuhl Beetle - Ungepolstert - H.75 - Konische Basis - Schwarz - Gubi (Copie) 1 × CHF 499.00 -
Stuhl Betty TK2 – Eiche natur – &Tradition 1 × CHF 371.00 -
Wandleuchte Plus Gold - Eno Studio 1 × CHF 289.00 -
Tisch- und Schreibtischfuss – 75 cm – Graphitschwarz – TIPTOE 1 × CHF 82.00 -
Regal UNIT 2 – H75 bis 85 × B164 cm – zertifiziertes Öko-Holz und Cremeweiss – TIPTOE 1 × CHF 1,575.00 -
Stuhl Elefy JH31 mit Armlehnen – Sitzschale Stoff Clay 0011, Gestell Eiche - &Tradition 1 × CHF 645.00
-

LIEFERUNG 24HPflanzenbox – Breit – Hellgrau – Ferm Living (Copie)
CHF 1,159.00
LIEFERUNG 24HStuhl Betty TK2 – Eiche natur – &Tradition
CHF 371.00
LIEFERUNG 24HHocker Spin – Holz – Ferm Living
CHF 309.00
LIEFERUNG 24H
LIEFERUNG 24H
LIEFERUNG 24HSchreibtisch Pavilion AV17 – lackierte Eiche und cremefarbenes Linoleum – verchromtes Gestell – &Tradition
CHF 1,485.00
LIEFERUNG 24H
LIEFERUNG 24HCouchtisch Fly SC4 – Tischplatte aus schwarzem Marmor und dunkler Eiche – 80×80 – &Tradition
CHF 1,599.00
LIEFERUNG 24H
LIEFERUNG 24H
LIEFERUNG 24H
LIEFERUNG 24HPflanzenbox – 1 Fach – Cashmere– Ferm Living
CHF 235.00


LIEFERUNG 24H
LIEFERUNG 24H


LIEFERUNG 24H


LIEFERUNG 24H
LIEFERUNG 24H
LIEFERUNG 24H
LIEFERUNG 24HKürzlich angesehene Produkte
77WarenkorbPflanzenbox – Breit – Hellgrau – Ferm Living (Copie)1 X CHF 1,159.00 = CHF 1,159.00Hochstuhl Beetle - Ungepolstert - H.75 - Konische Basis - Schwarz - Gubi (Copie)1 X CHF 499.00 = CHF 499.00Stuhl Betty TK2 – Eiche natur – &Tradition1 X CHF 371.00 = CHF 371.00Wandleuchte Plus Gold - Eno Studio1 X CHF 289.00 = CHF 289.00Tisch- und Schreibtischfuss – 75 cm – Graphitschwarz – TIPTOE1 X CHF 82.00 = CHF 82.00Regal UNIT 2 – H75 bis 85 × B164 cm – zertifiziertes Öko-Holz und Cremeweiss – TIPTOE1 X CHF 1,575.00 = CHF 1,575.00Stuhl Elefy JH31 mit Armlehnen – Sitzschale Stoff Clay 0011, Gestell Eiche - &Tradition1 X CHF 645.00 = CHF 645.00

