-
Pflanzenbox – 1 Fach – Cashmere– Ferm Living 1 × CHF 235.00 -
Beistelltisch Bebop – Maya-Blau – Ø40 cm – Fermob 1 × CHF 365.00 -
Schreibtisch Pavilion AV17 – lackierte Eiche und cremefarbenes Linoleum – verchromtes Gestell – &Tradition 1 × CHF 1,485.00 -
Tisch- und Schreibtischfuss – 75 cm – Cremeweiss – TIPTOE 1 × CHF 82.00 -
Tisch- und Schreibtischfuss – 75 cm – Weisse Wolke – TIPTOE 1 × CHF 82.00
-

LIEFERUNG 24HPflanzenbox – Breit – Hellgrau – Ferm Living (Copie)
CHF 1,159.00
LIEFERUNG 24HStuhl Betty TK2 – Eiche natur – &Tradition
CHF 371.00
LIEFERUNG 24HHocker Spin – Holz – Ferm Living
CHF 309.00
LIEFERUNG 24H
LIEFERUNG 24H
LIEFERUNG 24HSchreibtisch Pavilion AV17 – lackierte Eiche und cremefarbenes Linoleum – verchromtes Gestell – &Tradition
CHF 1,485.00
LIEFERUNG 24H
LIEFERUNG 24HCouchtisch Fly SC4 – Tischplatte aus schwarzem Marmor und dunkler Eiche – 80×80 – &Tradition
CHF 1,599.00
LIEFERUNG 24H
LIEFERUNG 24H
LIEFERUNG 24H
LIEFERUNG 24HPflanzenbox – 1 Fach – Cashmere– Ferm Living
CHF 235.00


LIEFERUNG 24H
LIEFERUNG 24H


LIEFERUNG 24H


LIEFERUNG 24H
LIEFERUNG 24H
LIEFERUNG 24H
LIEFERUNG 24HKürzlich angesehene Produkte
55WarenkorbPflanzenbox – 1 Fach – Cashmere– Ferm Living1 X CHF 235.00 = CHF 235.00Beistelltisch Bebop – Maya-Blau – Ø40 cm – Fermob1 X CHF 365.00 = CHF 365.00Schreibtisch Pavilion AV17 – lackierte Eiche und cremefarbenes Linoleum – verchromtes Gestell – &Tradition1 X CHF 1,485.00 = CHF 1,485.00Tisch- und Schreibtischfuss – 75 cm – Cremeweiss – TIPTOE1 X CHF 82.00 = CHF 82.00Tisch- und Schreibtischfuss – 75 cm – Weisse Wolke – TIPTOE1 X CHF 82.00 = CHF 82.00

